Собираем JS- и mobile-разработчиков на митапе в ИТ-хабе Группы «Т-Технологии». Обсудим инженерные практики, архитектурные решения и реальные кейсы: эффективную техническую документацию, опыт использования Effector во фронтенд-разработке и бэкенд-сервис на Swift с интеграцией во внутреннюю инфраструктуру.
После докладов будет время для нетворкинга: сможете пообщаться со спикерами, обсудить темы выступлений и познакомиться с комьюнити.
Пожалуйста, возьмите с собой паспорт. Он нужен, чтобы пройти на первый этаж бизнес-центра.
Подписывайтесь на Т-Банк
Код Желтый
Ютуб-канал
T-Crew
Блог на Хабре